Всё о попрошайках! За услуги ЖКХ

Обсуждаем темы по борьбе с ЖКХ-попрошайками, ищем и предлагаем помощь, обмениваемся документами.

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Всё о попрошайках! За услуги ЖКХ

Сообщение ВечеСлав » 20 дек 2022, 03:38

18.03.21 г. Всё о попрошайках! За услуги ЖКХ.
phpBB [youtube]


Куда: Администрация
Краснодарского края
ИНН ( Администрации )
Лицу ФИО
ИНН ( его ИНН из ЕГРЮЛ )

Запрос – требование
На основании действующего Указа Президиума Верховного Совета СССР от 04.08.1983 г. за № 9779-Х « О порядке выдачи и свидетельствования предприятиями, учреждениями и организациями копий документов, касающихся прав граждан »
Требую:
1. Предоставить копии документов, на основании которых был ликвидирован Краснодарский Крайисполком, Горисполком, заверенную надлежащим образом, с гербовой печатью СССР и чернильной подписью должностного уполномоченного лица, и указанием места хранения оригинала ??? Не ссылаться на Указ Президента № 239 от 25.11.1991 г. « О назначении глав Администраций » ( данный Указ утратил силу еще в 1994 году. )
2. Предоставить копию инвентаризационного Акта о передачи всего имущества, а это: территория всего Краснодарского края, и г. Краснодара: земли, водное пространство, лесного массива, все объекты жилого фонда, все объекты не жилого фонда, здания Исполкомов, Здания Народных судов, здания Народной милиции, здания налоговой службы, здания Прокуратуры СССР, стадионы, Спортивные школы, Здания Потребкооперации, магазины, заводы и фабрики, здания Автовокзалов и Ж/Д вокзалов, территории и имущество рынков, теплотрассы, электрические сети, жилищно – коммунальный комплекс со всеми инженерными конструкциями, линии электропередач, производственные здания, производственные комплексы, водоканал, система канализации и водоотведения, тепловые сети, школы, больницы, кинотеатры, Дома культуры, заводы и цеха, Горгаз, и все газо-распределительные системы и газопровод, земли сельхоз. назначения, земельные участки под строительство МКД , земельные наделы выделенные в пожизненное пользование для колхозов, земли совхозов, детские сады, поликлиники, все ведомственные здания, здания и имущество Профсоюзов ( ВЦСПС) , Здания и имущество ВЛКСМ и ЦК КПСС с баланса СССР/ РСФСР на баланс и в юрисдикцию РФ, заверенную надлежащим образом с гербовой печатью СССР, чернильной подписью должностного уполномоченного лица, и указанием места хранения оригинала ???
3. Предоставить копии всех документов, заверенных гербовой печатью СССР, чернильной подписью уполномоченного, должностного лица когда и каким органом были закрыты балансы и учеты СССР/РСФСР Краснодарского крайисполкома, Горисполкома. ( не путать с Администрацией Краснодарского края –правопредшественник культурное наследие ххххххх) ( если таких документов нет, то указать по какой причине нет ??? )
4. Предоставить копию Акта ликвидационного баланса Краснодарского Крайисполкома и Горисполкома, заверенную гербовой печатью СССР, с чернильной подписью уполномоченного должностного лица и указанием места хранения оригинала ??? ( Если не имеется, то обязательно указать по какой причине , у вас отсутствуют такие документы ? )
5. Когда и каким органом были открыты балансы и учеты Администрации Краснодарского края в Российской Федерации ???
6. Предоставить Инвентаризационный Акт сверки по Душевой Книги ( 1926 года ) с по Земельно-Шнуровой Книгой ??? Заверенный надлежащим образом, с обязательным указанием места хранения оригинала.
Предоставить заверенные копии, всех требуемых документов, ПО ПУНКТНО, без лишней информации, а строго предоставить, те копии которые указаны в шести пунктах, а если у вас такие документы отсутствуют ? тогда указать так же по пунктно, на каждый поставленный вопрос в отдельности, и в том же порядке по номерам, по каким причинам они у вас отсутствуют ? И были ли вообще такие документы ?
Сразу хочу заметить, что ваш ответ « не располагаем сведениями» не приемлем, тогда предоставьте письменный ответ почему не располагаете ?
Так же хочу предупредить, что вы несете безусловную и исключительную Уголовную ответственность, за не предоставлении информации и запрашиваемых документов, и за предоставление заведомо ложной и не достоверной информации.
Заявление требование составлено на Государственном Русском языке, что не даст вам оснований о не понимании смысла написанного.
Обращаться ко мне как устно, так и письменно в точности как указано выше.
А если где либо будет указано, Ф.И.О. то тем самым любой, кто подпишется под письменным ответом, автоматически принимает на себя всю ответственность за нарушение прав Человека, тем самым подтвердит, что готов нести всю ответственность за нарушение прав Человека, на Международном уголовном суде, и Страшном Суде Божьем.
Почтой НЕ отправлять !!! Выдать на руки, при личном визите.

Исп. на 3-х страницах из 3-х.
Экз. 1 из 2-х.

Ссылка на мой Telegram-канал: https://t.me/NatalyaRybkino

Выразить благодарность автору за его труд и на продвижение канала.
Карта Сбербанка 2202201447578358
https://new.donatepay.ru/@nr

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»