Зелёные коктейли - лекарства от всех болезней!

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Зелёные коктейли - лекарства от всех болезней!

Сообщение ВечеСлав » 17 апр 2020, 00:59

Зеленые коктейли богаты витаминами, микроэлементами, незаменимыми аминокислотами и хлорофиллом, который по строению почти идентичен эритроцитам в человеческой крови, потому зеленые коктейли незаменимы для активных людей, спортсменов, людей с анемией или слабым иммунитетом, для профилактики и даже лечения рака и общего укрепления организма, для ускорения обмена веществ и похудения, омоложения организма, улучшения состояния волос, кожи и ногтей, заострения зрения.
Для приготовления зеленого коктейля нам понадобится любая зелень: салат, шпинат, петрушка, укроп, базилик, руккола, крапива, листья одуванчика, подорожник, кинза и т.д. Практически любая зелень подходит!
Итак, берем большой пучек зелени, любой фрукт по вкусу (лучше не смешивать банан с другими фруктами, а использовать его отдельно) или овощи (огурец или тыква особенно вкусно), можно использовать любые пророщенные зерна, отруби, орехи, немного воды для лучшего взбивания, мед, если нужно, по вкусу. Можно также добавить кисломолочные продукты, творог или молоко, но в этом случае коктейль будет немного тяжелее для усваивания организмом. Взбиваем все мощным блендером, потому что не мощный может перегреться от твердых волокон стеблей зелени, и наслаждаемся. Желательно выпивать коктейль сразу после приготовления, в таком случае он самый полезный.
Приятного аппетита и будьте здоровы!

Зеленый коктейль - лекарство от всех болезней! Белковый коктейль с зеленью от Мармеладной Лисицы
phpBB [youtube]

Ответить

Вернуться в «Зелёная аптека»