Латук дикий как природное обезболивающее

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Латук дикий как природное обезболивающее

Сообщение ВечеСлав » 19 июн 2020, 23:08

Что такое боль? Это наверняка самое неприятное чувство в жизни каждого человека, сопровождающее его от начала до конца. Современная медицина предлагает огромное количество препаратов, способных удалить или побороть боль. Но не все они действуют эффективно, и часто лишь на короткий момент помогают забыть о проблеме. Если вам необходимо обезболивающее, используйте природный его вариант — латук дикий (Lactuca virosa). Он прекрасно справляется, например, с мигренью и головной болью, помогает против бессонницы и многих других проблем со здоровьем. Смотрите наше очередное полезное и интересное видео, и пусть никакая боль не помешает вашему здоровью! И обязательно не забудьте проконсультироваться с вашим врачом!

Латук дикий как природное обезболивающее на вашей лужайке и надежное народное средство от боли
phpBB [youtube]


Аналог морфина на лужайке рядом: дикий латук как природное обезболивающее

Что такое боль? Это самое неприятное чувство в жизни каждого человека, сопровождающее его от начала до конца. Современная медицина предлагает огромное количество препаратов, способных удалить или побороть боль. Но не все они действуют эффективно, и лишь на короткий момент помогают забыть о проблеме. Если вам необходимо обезболивающее, используйте природный его вариант — латук дикий.

latuk1.jpg

Представляем — Lactuca virosa, он же латук дикий. Это растение с небольшими листочками и цветочками желтого цвета. Его можно спокойно выращивать у себя на даче или даже во дворе. Тем самым вы получите домашнее болеутоляющее, природную альтернативу морфину.

Дикий латук — природная альтернатива морфину

Дикий латук, в стебле и листьях которого содержится некое белое вещество, имеющее свойства болеутоления и успокоительного. Название данного вещества – лактукарий. Действие аналогично морфину, влияет на центральную нервную систему, утоляет боль и успокаивает.

Это интересное растение издавна использовалось врачами и народными знахарями, как замена опиуму. Также дикий латук обрел популярность среди людей, которые предпочитают естественные, а не химические болеутоляющие (например, лидокаин).

Латук дикий — домашнее болеутоляющее
Существует два варианта использования дикого латука: его варят вместе с сахаром в воде, пока он не обретает форму сиропа. Несмотря на наличие сахара, болеутоляющее на основе латука выйдет горьким.

Другой способ подразумевает высушивание листьев или стеблей латука дикого для добавления в чай. Необязательно выращивать растение самому, его можно купить в сушенном виде.

Дикий латук помогает при различных заболеваниях:
1. Мигрень. Лечебные свойства латука могут отлично побороть головную боль.
2. Проблемы со сном. Как натуральное успокаивающее средство, данное растение поможет справиться с бессонницей.
3. Раздражительность. Отличный помощник в борьбе со стрессами.
4. Астма или кашель. Значительно уменьшает количество приступов астмы, лечит и устраняет кашель.

Несмотря на наличие подобных эффектов, как у большинства снотворных или болеутоляющих, латук дикий продается и используется вполне легально. Не забудьте проконсультироваться с вашим врачом!


Источник >>>
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Re: Латук дикий как природное обезболивающее

Сообщение ВечеСлав » 19 июн 2020, 23:36

Это растение встречается практически везде, его можно встретить даже на городской набережной. И оно может помочь вам в довольно таки важных заболеваниях. Растение помогает при дерепрессии, бессоннице, хорошее обезболивающее, а так же поможет избавится от кашля и простудных заболеваниях. Так же сможет просто поднять вам настроение не вызывая привыкания. ВАЖНО ПОМНИТЬ! Это растение ядовито!!! И принимать правильно его может только профессиональный травник! Действие этого растения схоже с действием морфия, или же опиума. Который добывается из опиумного мака. Но схоже лишь действие на организм и то в малом выражении. Латку компасный (дикий латук) содержит совершенно другие алкалоиды, которые, важно, не вызывают привыкания! То есть грубо говоря это растение легальный наркотик, хотя с наркотиками это растение не имеет ничего общего! А применяется в народной медицине для исцеления от некоторых недугов. Хотя некоторые люди добавляют это растение в курительные смеси или пьют чай из него.

Латук компасный лечение депрессии бессонницы обезболивающее избавление от кашля или же
phpBB [youtube]

Ответить

Вернуться в «Зелёная аптека»