Гидроплазма

Модератор: Родослав

Ответить
Аватара пользователя
ВечеСлав
Администратор
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:26
Откуда: СВЕТая РУСЬ, Анапа
Контактная информация:

Гидроплазма

Сообщение ВечеСлав » 22 июн 2021, 03:57

От автора видео:
«Биогенная» вода – полностью соответствующая по своим молекулярным и биохимическим свойствам живому организму.

Ученые под руководством академика Инюшина обнаружили, что кроме молекулярно-атомной структуры вода обладает ещё и плазменной структурой с очень плотным набором элементарных частиц, начиная от электрона и кончая античастицами физического вакуума. Эта структура и была названа ими «гидроплазма», т.е. плазма воды.

Гидроплазма – это сложная структура, состоящая из плазменных частиц. В живой воде рек, озер и других естественных водоёмов имеется определённый запас таких структур. Благодаря этим структурам происходит самоочистка воды.

В былые времена вода в реках никогда не заражалась болезнетворными бактериями, вирусами и другими токсинами, потому что она постоянно очищалась за счёт наличия в ней именно гидроплазмы.

Именно благодаря гидроплазме в воде соблюдается определённый порядок, поддерживается необходимое равновесие среды. Создаётся антиэнтропийная структура вокруг клеточных мембран, с помощью которой осуществляется устойчивость работы всех существующих в организме волновых генераторов и волновых структур. Осуществляется контроль процессов в организме человека, будь то головной мозг, на 85% состоящий из воды, или жидкие среды, такие как, например, кровь. То есть гидроплазма является основой жизни, её фундаментом. Фактически она служит строительным материалом для жизни.

Помимо этого, гидроплазма служит своего рода защитой от электромагнитного излучения.

Человек в настоящее время постоянно находится под влиянием различного рода неблагоприятных факторов естественного (солнечная активность, геомагнитные аномалии и т.д.) и техногенного характера (электромагнитные излучения от мобильных телефонов, от телевизоров, от различных спутниковых и радиолокационных систем). Развитие компьютерных коммуникаций и технологий создаёт беспрецедентную критическую «массу» волновых структур, оказывающих пагубное влияние на мозг и психику человека, на самые тонкие структуры, возникновение которых и возможно как раз только благодаря гидроплазме.

Ученые под руководством Инюшина нашли технологии изготовления биогенных генераторов, которые создают антиэнтропийное электричество.

В такие генераторы погружаются электроды, и с помощью этого повышается концентрация гидроплазмы в воде, повышается антиэнтропийный потенциал воды.
И после этого человек может пить эту воду, готовить на ней пищу.

Эта вода долго сохраняет все свои качества, в течение двух-трёх лет, при температуре от 2 до 15 градусов.

Она создаёт условия для структуризации порядка внутри живых клеток. Улучшается координация, происходит явление омоложения тканевых структур организма, замедляется процесс старения.

Гидроплазма позволяет осуществлять профилактику многих заболеваний, в том числе и онкологических, и аутоиммунных.

Речь здесь идёт не только о здоровье человека; это и здоровье рек, здоровье озёр; это прекрасная растительная пища (овощи, фрукты, зелень и даже хлеб), выращенная на чистой воде.

Потребляемая людьми питьевая вода должна соответствовать стандартам по биохимическим показателям и являться биогенной, то есть соответствующей той воде, которая должна присутствовать в организме здорового человека. В этом заключается высшая биологическая ценность воды, которой можно достичь с помощью новых технологий по изучению и применению гидроплазмы.

Концентрат гидроплазмы позволяет сделать биогенной (т.е. живой) простую воду, которую мы используем в быту. Достаточно добавить несколько капель концентрата гидроплазмы в воду, и она становится структурированной, биогенной.

Нельзя думать, что гидроплазма — это лекарство. Гидроплазма — это ОСНОВА восстановления здоровья. При наличие такой основы, начнут работать все те активные лечебные препараты и технологии, которые до этого давали человеку очень маленький эффект.

Более подробно о гидроплазме и концентрате гидроплазмы читайте в статье "ГИДРОПЛАЗМА, КОНЦЕНТРАТ ГИДРОПЛАЗМЫ — биогенная живая вода для здоровья и молодости. ГИДРОПЛАЗМА — СПОСОБ СДЕЛАТЬ ВОДУ ЖИВОЙ, ВЫВОДЯЩЕЙ ТОКСИНЫ И ТЯЖЕЛЫЕ МЕТАЛЛЫ, ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ ОТ ХРОНИЧЕСКИХ И ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ":
https://lubodar.info/gidroplazma/

Гидроплазма. Живая вода.
phpBB [youtube]

Ответить

Вернуться в «Вода источник жизни»